CHINE Paire de vases cornets en bois laqué... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Paire de vases cornets en bois laqué rouge et or à col cranté. Début XXème siècle Haut : 25 cm (éclats de laque)
Mes ordres d'achat