CHINE Vase carré en porcelaine émaillée à... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Vase carré en porcelaine émaillée à fond céladon à quatre façades peintes en Famille Rose de coqs et poules dans des jardins de fleurs. Signé XXème siècle Haut : 30 cm
Mes ordres d'achat