CHINE Vase couvert en agate, les anses à... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Vase couvert en agate, les anses à têtes d'éléphants stylisés. Début XXème siècle Haut. : 15 cm (éclats, notamment au col)
Mes ordres d'achat