S. FALGUIERES (XXe siècle) Nature morte aux... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
S. FALGUIERES (XXe siècle) Nature morte aux fruits Pastel signé en bas à droite 26 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat