ANDRE EVEN (1818-1995) Nature morte aux fruits... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ANDRE EVEN (1818-1995) Nature morte aux fruits Huile sur papier marouflée sur toile (peinture à la caséïne) Signée en bas à gauche 50 x 62 cm Léger accroc sur un citron
Mes ordres d'achat