Travail de style Art Déco Mobilier de salon... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
Travail de style Art Déco Mobilier de salon en placage de bouleau et acajou mouluré ou sculpté de fleurs stylisées composé de quatre fauteuils clubs cubiques à dossiers et accotoirs plein arqués, assises et dossiers garnis auxquels on joint un guéridon bas à plateau carré aux angles coupé en placage assorti et piétement central sur une base pyramidale Fauteuils, Haut.: 84 cm - Larg.: 70,5 cm - Prof. : 75 cm Guéridon, Haut.: 61 cm - Larg.: 116 cm - Prof.: 116 cm
Mes ordres d'achat