LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Guéridon circulaire... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Guéridon circulaire à plateau bec de corbin en placage de papillon dégageant quatre tables 1/4 de cercle assorties, plateau circulaire en verre Signature en éventail en marqueterie sous le plateau et numéroté 40 (légère rayure) Vers 1920 Haut.: 60 cm - Diam.: 70 cm
Mes ordres d'achat