Clé de chambellan aux grandes armes de Bavière... - Lot 445 - Osenat

Lot 445
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clé de chambellan aux grandes armes de Bavière En bronze doré. Bossette à côtes de melon, tige ronde, panneton à quatre trous. XIXe siècle. (Cassure au niveau de la bossette).
Mes ordres d'achat