Demi-noix de coco, coupée, sculptée, à décor... - Lot 352 - Osenat

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Demi-noix de coco, coupée, sculptée, à décor de trophées d’arme à l’antique et chiffre « JLD » B.E. XIXe
Mes ordres d'achat