Baron GROS, d’après Ecole française du XIXe... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 688EUR
Baron GROS, d’après Ecole française du XIXe siècle. « Bonaparte au Pont d’Arcole » Huile sur toile ronde, réentoilé. Diamètre : 55 cm
Mes ordres d'achat