Karl GIRARDET (1813-1871) d’après « Napoléon... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Karl GIRARDET (1813-1871) d’après « Napoléon Bonaparte franchisant le col du Grand-Saint-Bernard » Huile sur toile réentoilée et marouflée sur toile (restauration). Signé en bas à gauche : « Proffare Brivlo ». 70 cm x 100 cm. Avec cadre : 88 cm x 116 cm
Mes ordres d'achat