Lot 167
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Ecole Française premier tiers du XIXème siècle « Portrait de l’Empereur Napoléon en buste vers la gauche, presque de face en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde impériale. » Miniature ronde sur ivoire. Cadre en ivoire mouluré. Diamètre: 5,8 cm
Mes ordres d'achat