Lot 151
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 625 EUR

Henri DUPRAY (1841-1909). Ecole française «  L’Empereur Napoléon Ier à cheval, accompagné de son état-major sur un champ de bataille » Huile sur toile signée en bas à gauche. Cadre doré sculpté. 40,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat