Lot 149
300 - 400 EUR
Résultat : 438 EUR

Patrice COURCELLE (né en 1950) « Escadron des Mamelouks : officiers et cavaliers » Dessin à l’aquarelle et à la gouache. 34 x 25 cm Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat