Lot 145
600 - 800 EUR
Résultat : 813 EUR

Raymond DESVARREUX (1876-1961) «Napoléon Bonaparte lors de la bataille d’Austerlitz ,1805». Huile sur toile, signé en bas à droite «Raymond Desvarreux ». 35 cm x 26 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat