Lot 140
1 000 - 1 500 EUR

HOUZADY (?). Ecole française de la fin du XIXe siècle « Représentant du peuple. Portrait présumé de Paul Barras » Huile sur panneau signée en bas à gauche. Cadre en bois doré décoré de feuillages. 27 x 21 cm B.E.
Mes ordres d'achat