Lot 131
200 - 300 EUR

Albert GAUTIER. Ecole française de la fin du XIXe siècle « Fantassins, uniforme de la Compagnie de l’Arquebuse de Paris. 1762 » Huile sur panneau signée en bas à droite et annotée « Offert à Monsieur Chanson, Président de Beaune, par M. Gautier des carabiniers de Paris 1896 ». Dim : 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat