Lot 130
800 - 1 200 EUR

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle « Officier du 7ème régiment, en cuirasse, portant l’Ordre de Saint Louis » Huile sur toile (rentoilée, restaurations). 91 x 72 cm Cadre doré.
Mes ordres d'achat