Skizo ( né en Novembre 1973) "Gulf 911 Style"... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 682EUR
Skizo ( né en Novembre 1973) "Gulf 911 Style" Toile sur chassis bois, graffée aux couleurs de l'écurie Gulf. Signée, datée 2015 et titrée au dos. Avec sa bombe de peinture ayant servie pour la réalisation de l'oeuvre, 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat