Lot 4
700 - 1 100 EUR
Résultat : 669 EUR

Joseph Emmanuel Cormier, dit Joé DESCOMPS (1869-1950) "Bacchante Fuyante" Mascotte signée Joé Descomps et marquée "FS Moreau". Bronze argenté, numérotée sous la base. Grand modèle, montée sur un socle en marbre. H: 17 cm.
Mes ordres d'achat