DEMI PARURE or gris (14k) composée d'une... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
DEMI PARURE or gris (14k) composée d'une bague sertie de 3 lignes de diamants de taille brillant moderne et d'une paire de boucles d'oreilles sertie de diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 8,48 g TDD :53 A diamond and white gold 14k set.
Mes ordres d'achat