Lot 65
8 000 - 10 000 €
Résultat : 28 396 €

SOLITAIRE en or gris retenant en son centre un diamant de taille brillant taille ancienne de 4,93 carats monté sur 8 griffes. Avec son certificat du LFG attestant couleur K pureté VS1.
Poids brut : 5,40 g
TDD : 55
A 4,93 carats diamond and white gold ring certifie by the LFG stating color K and clarity VS1
Mes ordres d'achat