BAGUE BANDEAU en or jaune la monture godronnée... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE BANDEAU en or jaune la monture godronnée sertie de deux ligne de saphirs de taille rond ponctué de diamants de taille brillant moderne sertis hexagonal. Poids brut : 9,5 g TDD : 53 A sapphire, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat