MORABITO LOT DE 6 fermoirs de sac à main... - Lot 33 - Osenat

Lot 33.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
MORABITO LOT DE 6 fermoirs de sac à main en argent et métal argenté sertis d’agate veinée de taille cabochon, on y joint 1 fermoir serti de forme rectangulaire serti de pyrite. Poids brut : 62,3 g An agate, pyrite and silver clasp bag
Mes ordres d'achat