BROCHE TREMBLEUSE en argent et or jaune,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 625EUR
BROCHE TREMBLEUSE en argent et or jaune, la monture ajourée au motif floral sertie de diamants de taille rose et de taille brillant taille ancienne dont un plus important en son centre d'environ 0,8 ct. Poids brut : 29,8 g Longueur : 7 cm Hauteur : 3,5 cm A diamond, silver and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat