BRACELET BAGUE à transformation en or jaune,... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BRACELET BAGUE à transformation en or jaune, la monture retenant une succession de 8 anneaux finement ciselés, le fermoir ciselé ponctué de 9 diamants de taille brillant moderne montés sur griffes. Poids brut : 24,2 g TDD : 53 Longueur : 19,5 cm A diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat