COLLIER retenant une succession de 61 perles... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COLLIER retenant une succession de 61 perles de culture, fermoir en or jaune serti d'un saphir de taille ovale facetté dans un entourage de saphirs taille navette et de 6 diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 48,96 g Longueur fermé : 24 cm A pearl, sapphire, diamond and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat