PAIRE DE BERGERES en bois naturel, mouluré... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
PAIRE DE BERGERES en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Haut : 95 cm  Larg : 60 cm  Prof : 50 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat