PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel, mouluré... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel, mouluré et sculpté, les dossiers mouvementés, les accotoirs à coup de fouet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Haut : 109 cm Larg : 64 cm Prof : 57 cm
Mes ordres d'achat