TABLE CHIFFONNIERE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLE CHIFFONNIERE en placage d'acajou ouvrant par trois tirois en façade, dont un écritoire, les montants à cannelures réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc ceinturé d'une lingotière en laiton ajouré (accident) Epoque Louis XVI Haut : 74,5 cm Larg : 54 cm Prof : 38,5 cm
Mes ordres d'achat