Michel PIERRE (XIX-XXe) Paysage avec un étang... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel PIERRE (XIX-XXe) Paysage avec un étang Huile sur panneau Signé en bas à gauche 30 x 44 cm
Mes ordres d'achat