Benj. LAMAIN (XIXème-XXème) Le port de Dieppe... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 388EUR
Benj. LAMAIN (XIXème-XXème) Le port de Dieppe Sur sa toile d’origine Signée, datée 1905 et située en bas à gauche 54 x 81 cm On its original canvas, Signed, dated 1905 and located lower left, 21 1/4 x 31 7/8 in.
Mes ordres d'achat