COMMODE ALSACIENNE en bois de placage marqueté... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
COMMODE ALSACIENNE en bois de placage marqueté de motifs à coquilles, façade sinueuse mouvementée à ressaut, ouvrant par trois tiroirs, plateau surmonté d’un gradin à doucine ouvrant par un tiroir, poignées latérales et tirages en bronze doré. XVIIIème siècle Haut : 96 cm Larg : 121 cm Prof : 68 cm (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat