Camille THARAUD (1878-1956) Vase boule en... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille THARAUD (1878-1956) Vase boule en porcelaine de Limoges à décor émaillé bleu et blanc de fleurs. Haut : 35 cm
Mes ordres d'achat