Xavier de PORET (1894-1975) Etude de becasses... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 125EUR
Xavier de PORET (1894-1975) Etude de becasses Crayon, fusain et aquarelle Signé au crayon en bas à droite 36,5 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat