INDE DU NORD (RAJASTHAN) Trois sculptures... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
INDE DU NORD (RAJASTHAN) Trois sculptures en bois en relief et léger relief représentant des divinités du Panthéon Bouddique Indien. Art Populaire, XIXème siècle Haut : 32 cm à 59 cm (quelques manques) Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat