CHINE Ensemble de trois coupes en porcelaine... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE Ensemble de trois coupes en porcelaine émaillée : deux de la famille Rose à décor de personnages (1 socle pour celle avec les enfants), une à fond jaune au dragon vert (accidenté) Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat