CHINE Assiette en porcelaine de Pékin de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
CHINE Assiette en porcelaine de Pékin de couleur verte, signé. Diam : 19 cm XXème siècle
Mes ordres d'achat