Lot 9
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 500 €

PAIRE DE CANDELABRES en argent ciselé de cannelures et feuilles d'eau à trois bras de lumière mouvementés, le fût central terminé par un pot à feu orné d'une tête de bélier. Poinçon Minerve. Maître orfèvre : BOINTABURET Haut : 29 cm Poids brut : 4760 g
Mes ordres d'achat