TABLE vide-poche en acajou et placage d’acajou,... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLE vide-poche en acajou et placage d’acajou, les pieds réunis par une double tablette d’entretoise, l’une de forme incurvée, l’autre en losange. Début du XIXème siècle Haut : 73 cm Larg : 48 cm Prof : 32 cm Accidents
Mes ordres d'achat