LUSTRE de forme corbeille à six bras de lumières... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 625EUR
LUSTRE de forme corbeille à six bras de lumières en bronze doré, pampilles et couteaux, le sommet orné de palmettes, le cadran rythmé de lyres festonnées. Epoque Restauration Haut : 100 cm Diam : 70 cm Electrifié
Mes ordres d'achat