ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Scène de... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Scène de labourage Huile sur toile 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat