POKAL et son couvercle en chêne mouluré et... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
POKAL et son couvercle en chêne mouluré et sculpté dans le gout Néogothique. Travail d'Art Populaire vers 1850 Haut : 39 cm
Mes ordres d'achat