Lot 49
500 - 600 EUR

JAPON Album de photographies : le dos relié en cuir laqué à fond noir à motifs du mont Fuji et d'iris. L'intérieur comportant 50 photographies à sujets divers (intérieurs de temples, paysages, personnages), la première signée Imaichi NIKKO. 1er Tiers du XXème siècle 26 x 35 cm 21 x 27 cm (photos)
Mes ordres d'achat