Lot 36.Bis
700 - 800 EUR

CHINE Vase d'autel de forme Yenyen en bronze à patine rouge à deux anses, décoré en léger relief dans le style archaïque de masques de Taoti et de motifs stylisés sur fond de palmes. Au revers, marque à 9 caractères. Fin du XIXème siècle Haut : 38 cm
Mes ordres d'achat