Lot 31
200 - 300 EUR

CHINE Groupe en terre à glaçure émaillée, ocre, turquoise et vert, représentant une déesse Guanhin assise sur un rocher, encadrée par deux serviteurs. Dynastie Ming, XVIème-XVIIème siècle (quelques éclats et sauts d'émail) Haut : 23,5 cm
Mes ordres d'achat