Lot 29
300 - 400 EUR

CHINE Petit vase de forme balustre à épaulement, à décoration monochrome bleue. Au revers, signé d'un caractère dans un double cercle. XVIIIème-XIXème siècle Haut : 11 cm
Mes ordres d'achat