Lot 21
800 - 1 200 EUR

CHINE Paire de petits paravents à quatre feuilles en bois laqué noir rehaussé de dorures à motifs d'os sculpté en léger relief de personnages et d'objets précieux. Fin XIXème-début XXème siècle Haut : 52 cm , Long : 58,5 cm
Mes ordres d'achat