Lot 19
650 - 750 EUR

CHINE Figurine en corne sculptée (buffle ?) représentant la déesse Guanhin debout tenant d'une main un vase fleuri et de l'autre main une branche de lotus. XXème siècle Haut : 16 cm
Mes ordres d'achat