ASIE DU SUD EST (Thaï) Figurine en bronze... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
ASIE DU SUD EST (Thaï) Figurine en bronze à patine brun vert se tenant debout d'une manière hiératique, sur un socle circulaire à trois niveaux, montrant le plat de ses mains. XIXème siècle Haut : 41 cm
Mes ordres d'achat